Richiedi un servizio fotografico

Dall’elenco seguente, trova un fotografo vicino a te per richiedere il tuo servizio fotografico.

 

Nome Regione Abruzzo E-mail Telefono Genere fotografico
Claudio Cerasoli L’Aquila info@tourinside.it 340 9555304
 Gianpaolo Fummo Pescara gianpaolo.fummo@gmail.com 392 4786890
 Davide Maggi Pescara info@planetconsult.it 389 9662101
 Viktoriia Kharchenko Pescara kharchenkoviktoria@gmail.com 329 3340083
Ferdinando Iustini Teramo ferdinando.iustini@gmail.com 329 6286789
 Graziano Di Crescenzo Teramo graziano.hh@gmail.com 346 0230559

 

Nome Regione Aosta E-mail Telefono Genere fotografico
Giulio Crivellari Aosta giuliocrivellari.fotografo@gmail.com 347 6771145
Stefano Venturini Aosta ste.venturini@gmail.com 339 2322349

 

Nome Regione Basilicata E-mail Telefono Genere fotografico
Rocco Giove Matera giove@smartpano.it 329 4172120
Emiliano Albensi Potenza emialbe@gmail.com 392 2411768

 

Nome Regione Calabria E-mail Telefono Genere fotografico
Carmine De Fazio Catanzaro defaziocar@gmail.com 338 8856967
Fiore Cappone Cosenza strategy7@gmail.com 346 8022488
Carmelo Meo Cosenza info@carmelomeo.com 335 6681563
Rinaldo Panucci Cosenza rinaldo.panucci@gmail.com 338 8644846
Pierpaolo Perri Cosenza info@lostanco.com 331 7685646
Vincenzo Curia Cosenza contact@vincenzocuria.it 320 3882020

 

Nome Regione Campania E-mail Telefono Genere fotografico
Marco De Maio Avellino info@marcodemaio.it 347 4882654
Michele Sabella Benevento maps.benevento@googlemail.com 329 7814185
Luca Maddalena Benevento studio@lucamaddalena.it 335 5329111
Francesco Luongo Caserta francesco.luongo77@gmail.com 392 9427553
Salvatore Amoroso Napoli amobusinessphoto@gmail.com 338 2041598
Paolo Cotroneo Napoli cotrophoto@gmail.com 331 9324559
Marina Sgamato Napoli marinasgamato@gmail.com 328 0036255
Massimiliano Colombo Napoli info@businessphotospompei.it 333 3987601
Antonio Botte Napoli antonio.botte@ab-com.it 081 0491258
Marco Fucito Napoli marco.fucito@gmail.com 338 5906855
Antonio Puca Napoli antoniopuca.foto@gmail.com 329 8767777
Roberto Russo Napoli ing.robrusso@gmail.com 338 1813213
Stefano Fresolone Salerno s.fresolone@gmail.com 320 0921569
Salvatore Guadagno Salerno photo@salvatoreguadagno.com 333 9087677
Francesco Cuomo Salerno fotoegrafica@gmail.com 393 9015457
Angelo Tortorella Salerno angelotortorella@gmail.com 328 4623563

 

Nome Regione Emilia Romagna E-mail Telefono Genere fotografico
Andrea Ventura Bologna mail.ventura@gmail.com 335 8384807
Lorenzo Piano Bologna info@pxl-photo.com 347 3096744
Simone Rondelli Bologna info@seeeyou.it 340 4007492
Fabio Mantovani Bologna info@fabiomantovani.com 328 6767550
Daniele Giannese Bologna daniele.giannese@gmail.com 349 4411259
Diego Stellino Bologna diego.stellino@gmail.com 390 510548998
Massimiliano Masserelli Bologna mmasserelli@gmail.com 348 7366029
Diego Vigarani Bologna info@bologna360.it 348 8807681
Davide Simeoli Ferrara info@virtualphotogallery.it 347 2907507
Nicola Jannucci Ferrara nicjannu@gmail.com 347 8186567
Fabrizio Chyrek Modena anonimacreativa@gmail.com 335 1095960
Rocco Marchese Modena fotovipq@gmail.com 338 6315537
Marco Manfredini Modena info@fotomanfredini.com 0536 20583
Matteo Orlandi Parma info@fotodigitalsalso.it 0524 400144
Lorenzo Moreni Parma lorenzo.moreni@gmail.com 338 3735351
Pietro Gerboni Parma info@pietrogerboni.it 320 2151224
Fabrizio Piscopo Parma fabrizio.piscopo.ph@gmail.com 380 3154996
Giorgio Grande Ravenna geom.grande@gmail.com 340 4120315
Stefano Soldati Ravenna info@stefanosoldati.com 348 9134027
Maurizio Melandri Ravenna maurizio@melandri.it 349 5584826
Viglio Ferrari Reggio Emilia info@viglio.com 392 0505965
Letizia Rossi Reggio Emilia rossi.let@gmail.com 335 6122255
Massimo Meliga Reggio Emilia massimomeligafotografo@gmail.com 348 5482688
Claudio Bonoretti Reggio Emilia studioimagine.eu@gmail.com 338 6622501
Eugenio Giovanardi Rimini eu.giovanardi@gmail.com 339 6829890
Maurizio Polverelli Rimini mauriziopolverelli@gmail.com 392 5851717
Andrea Tosi Rimini andreatosiphoto@gmail.com 320 6846834

 

Nome Regione Friuli Venezia Giula E-mail Telefono Genere fotografico
Manlio Dell’Antonia Gorizia info@oakstudio.it 0481 46268
Angelo Valzano Pordenone info@businessphoto.it 331 5457788
Alessandro Pangherz Trieste info@fotorolli.it 324 9020403
Andrea Schillani Trieste info@andreaschillani.it 340 6137183
Marco Ciani Trieste marcocianifoto@gmail.com 328 8231906
Mauro Fano Trieste info@maurofano.com 327 0788377
Toni Bornacin Udine gbp@tonibornacin.com 349 8113340
Gabriele Fuso Udine gfiuso@gmail.com 339 2183311
Roberto Fantuzzo Udine fantuzzo@lignano.it 335 458608

 

Nome Regione Lazio E-mail Telefono Genere fotografico
Luca Rosati Frosinone 123grafica@gmail.com 328 3131500
Valerio Rongione Frosinone valeriogoki@gmail.com 392 4096709
Gennaro John Borriello Latina gj.borriello@gmail.com 077 1770077
Sergio Facchini Rieti facchinisergoo@gmail.com 0765 735389
Enrico Di Giamberardino Roma enrico.digiamberardino@gmail.com 347 4647912
Luigi Avantaggiato Roma avantaggiato.luigi@gmail.com 328 2835929
Gianluca Lo Grasso Roma gianluca@virtualtourbusiness.it 328 5695008
Mattia Michelangeli Roma bestbusinessview@gmail.com 328 6943263
Federico Falciani Roma federico.falciani@gmail.com 320 4814780
Lucio Virzì Roma info@360roma.it 393 4326421
Dario Avati Roma darioavati.ed@gmail.com 393 2067986
Luca Pardo Roma pardoluca@gmail.com 366 3098353
Marco Barretta Roma spaziofantasia@gmail.com 392 9748656
Andrea Falcone Roma info@andreafalconephoto.com 345 3252078
Mauro Biancacci Roma view@microbusiness.it 370 1137217
Roberta Sernicola Roma rsernicola@gmail.com 329 3512134
AgencySyrus Industry Roma tacconelli.manuela@gmail.com 333 3333401
Roberto Radimir Roma han.roberto@gmail.com 388 8257272
Luca Adami Roma luca@businessphotoroma.com 328 3261043
Vincenzo Sergio Roma info@imageartstudio.it 347 1040200
Gianluca Salpietro Roma gianlucasalpietro@gmail.com 392 0621985
Andrea Sorrento Roma info@fotograficacongressi.it 324 8969099
Michele Assante Roma info@micheleassante.com 328 7217233
AgencyPolaris Enterprise Roma info@polaris-enterprise.it 06 4131078
Luca Zampieri Roma luczam359@gmail.com 392 7804390
Giusi Saba Roma giusi.saba95@gmail.com 320 2464260
Gianni Etna Roma info@fotografo360tour.it 338 3439158
Gianclaudio Romano Roma fotograficamente@mostrailtuobusiness.it 347 5703496
Arianna Cristiano Roma ac22.ideas@gmail.com 333 3150903
Claudia Menchi Roma c.menchi91@gmail.com 333 9179797
Ivan Luminaria Roma info@romabusinesstour360.photos 335 7271217
Paola Sulpizio Roma insidevirtualtours@gmail.com 339 3558568
Francesco D’Amore Roma frdamore@gmail.com 347 4998808
Francesco Mincio Roma francesco.mincio@gmail.com 339 6262082
Giulio Riotta Roma me@giulioriotta.com 328 4098987
Marco Gioia Roma business@fotoimmersiva.com 348 3838449
Claudio Cigliano Roma gbp@cwstudio.it 338 4218991
Alessandro Cerquetti Roma alessandrocerquetti@gmail.com 335 7837481
Roberto Ligonzo Roma robyligo@gmail.com 328 5333844
Luca Tranquilli Roma luca@romabusinessphotos.it 329 4207301
Matteo D’Eletto Roma info@m3studio.it 393 9339082
Roman Zeppegno Roma 38namor@gmail.com 329 0062032
Valentina Sanna Roma archeovalentina@gmail.com 347 5446578
Alessandro Benvenuti Roma benvenutialessandro.com@gmail.com 348 0817704
Marco Mascellini Viterbo marco.mascellini@gmail.com 392 9868166
Pierpaolo Villano Viterbo pierpaolo.villano@webnovo.it 338 4911030
Mirko Cornara Viterbo vtmirko@gmail.com 347 4215171

 

Nome Regione Liguria E-mail Telefono Genere fotografico
Fabrizio Pezzoli Genova fabrizio.pezzoli@visualproject.it 338 3866262
Thomas Krueger Genova th.krueger@gmail.com 010 212020
Massimiliano Clausi Genova info@panoramic360.it 347 3631084
Giacomo Pacini Imperia giapacscf@gmail.com 348 6929293
Sonia Soldati Sanremo info@soniasoldati.com 335 354755
Stefano Ravera Savona ssravera@gmail.com 393 3307040
Fabio Riccardi Savona info@imageinside.it 393 9769586
Silvio Massolo Savona info@silviomassolo.com 338 7432119

 

Nome Regione Lombardia E-mail Telefono Genere fotografico
Piero Annoni Bergamo info@pieroannoni.com 328 0777743
Andrea Offredi Bergamo info@photobyandreaoffredi.com 331 8428385
Davide Cremonesi Bergamo davide@photo4biz.com 393 6138083
Mirko Banfi Brescia info@virtualbrescia.it 329 0131547
Marco Gilberti Brescia info@gekoblu.it 349 7331762
Mirko Vallara Brescia mvfotomk@gmail.com 338 5484360
Nicholas Fontana Brescia info@nicholasfontana.com 329 3568096
Marco Lattanzi Brescia lattanzimarco@gmail.com 335 6217242
Alessandro Cervetti Como a.cervetti82@gmail.com 392 5758567
Elena Gaffuri Como elenagaffuri@360tourvirtuali.com 328 8523122
Ugo Ratti Como studioratti@mac.com 338 3106416
Dario Coppola Como dario@como360.com 338 7818482
Dario Trisoglio Lecco info@dariotrisoglio.it 392 5575452
Alessandra Scalari Mantova alessandrascalari@gmail.com 335 8201413
Antonio Zingaropoli Mantova antoniozingaropoli@gmail.com 339 5987000
Marco Carloni Milano info@marcocarlonifotografia.it 348 7263343
Roberto Valenti Milano robertovalenti.vrsfoto@gmail.com 328 1505303
Francesco Langiulli Milano info@milanopanoramica.com 328 8487899
Bruno Biondi Milano bbruno216@gmail.com 348 2632133
Paolo Sala Milano info@360virtual.photos 335 261376
Daniele Grizzi Milano daniele.grizzi@gmail.com 334 3237517
Alessio Fusè Milano alessio.fuse@gmail.com 380 5121303
Maria Teresa Furnari Milano mt.furnari@gmail.com 349 3211502
Emanuele Monetti Milano info@em360.it 349 5533845
Federica Quadrelli Milano quadrellifede@gmail.com 340 6878351
Federico Lamastra Milano federico@lamastra.com 348 5801944
Antonio Lo Torto Milano antonio.lotorto2012@gmail.com 335 7001837
Michele Pelosi Milano michele@pelosi.pictures 345 4929805
Matteo D’Antonio Milano mtt.dantonio@gmail.com 393 5856894
Federico Morgantini Milano federico@cattura.eu 345 3608285
Ruggero De Martino Monza e Brianza ruggero504@gmail.com 338 2177597
Paolo Serra Monza e Brianza 360clic@gmail.com 335 801 3990
Andrea Donetti Monza e Brianza info@andreadonetti.it 335 6698550
Stefano Mauri Pavia info@stefanomauri.com 331 8113905
Andrea Baccalino Pavia andrea.baccalino@gmail.com 339 3199684
Flavio Chiesa Pavia flavio.cierre@gmail.com 392 0692326
Gianluigi Sosio Sondrio gianluigisosio26@gmail.com 393 3355146
Vanessa Bonazzi Sondrio vanessa.bonazzi@gmail.com 348 0032174
Fabio Tosca Varese fabiotosca.atelier@gmail.com 338 3257897
Andrea Mantegazza Varese mantegazza.a@gmail.com 349 4474771

 

Nome Regione Marche E-mail Telefono Genere fotografico
Raffaella Abbate Ancona raffaella.abbate@tlize.it 339 5608828
Andrea Carli Ancona info@andreacarliphoto.com 333 2309870
Rosalia Filippetti Ancona info@rosaliafilippetti.com 347 1981331
Alessandro Magi Galluzzi Ancona info@magigalluzzistudio.com 333 4532820
Francesca Marchetti Ascoli Piceno francescamarchettif@gmail.com 328 1864166
Marco Romandini Ascoli Piceno marco@krupstudio.it 349 2994078
Vanessa García Sacristán Macerata vanessagarciasacristan@gmail.com 327 4238609
Maria Antonietta Marcelloni Macerata cartacantaonline@gmail.com 339 6833912
Lorenzo Borgiani Macerata lorenzoborgiani@gmail.com 349 7760165
Giacomo Giardinieri Pesaro Urbino giacomo.giardinieri@gmail.com 348 8627095
Gianluca Mainiero Pesaro Urbino gianluca.mainiero@gmail.com 339 2220584
Roberto Mezzano Pesaro Urbino virtualtour@robertomezzano.com 329 5460470

 

Nome Regione Molise E-mail Telefono Genere fotografico
Sandro Di Camillo Campobasso sandrodicamillophotographers@gmail.com 340 7008778

 

Nome Regione Piemonte E-mail Telefono Genere fotografico
Andrea Chiesa Alessandria progettoimmagine@gmail.com 360 460306
Paolo Bernardotti Alessandria paolo.bernardotti@gmail.com 328 4620506
Nataliia Khymochko Asti sole.hns@gmail.com 338 8080989
Alessandro Fenocchio Cuneo alessandrofenocchio@gmail.com 328 8332783
Luigi Aiello Cuneo guardagliinterni@gmail.com 331 9944777
Mauro Prelli Novara lefotodelmaui@gmail.com 338 1296815
Santino Balistreri Torino santino.balistreri1@gmail.com 335 6646622
Luca Querzoli Torino info.lqphoto@gmail.com 335 453083
Mauro Mainardi Torino mauro.mainardi@gmail.com 392 6503000
Oscar Rebuffa Torino rebuffaoscar@gmail.com 393 6244424
Giuseppe Piccirillo Torino nonsolosi2013@gmail.com 334 3064064
Luca Marchesi Torino luca.altroweb@gmail.com 340 5439418
Gabriele Bolognesi Torino bolognesi.gabriele@gmail.com 349 5627696
Angelo De Leo Torino doranike@gmail.com 348 4007260
Riccardo Colombo Torino pigmentistudio@gmail.com 338 4799369
Virgilio Ardy Torino virgilio@ardyphoto.com 349 4216523
Vito Ferrara Torino  vitferrara@gmail.com 338 2826380
Carmelo Marino Torino studiofotograficolinomarino@gmail.com 347 2261208
Domenico Gnan Torino domenico.gnan@gmail.com 335 6005332
Donato Migliori Torino donatomig@gmail.com 345 9635487
Alessandro Ragazzon Torino virtualtour.torino@gmail.com 338 3466724
Luca Alberigo Torino info@businessphototorino.it 011 7509327
Luca Viola Torino lucaviola73@gmail.com 335 1377087
Marco Pugliese Vercelli immagini.marcopugliese@gmail.com 388 1011166

 

Nome Regione Puglia E-mail Telefono Genere fotografico
Lino Rinaldi Bari info@naycom.it 080 4672448
Ivan Paglialonga Bari ivan.palombaio@gmail.com 338 8531356
Donato Fasano Bari info@donatofasano.it 348 7500487
Giovanni Tritto Bari info@movinglife.it 333 7732809
Christian Lotano Bari pugliaprint@gmail.com 393 4767488
Antonello Zaccaria Bari a.zaccaria@webstudiolab.it 080 5347451
Giuseppe Trisolini Bari studiwebnext@gmail.com 380 7146670
Daniele Errico Brindisi rontolo@gmail.com 348 525 5980
Katia Maniello Brindisi katiamaniello@gmail.com 389 5888651
Pio Pazienza Foggia p.pazienza@gmail.com 320 6988915
Flavio Massari Lecce info@flaviomassari.it 339 1496378
Antonio Casaluci Lecce antoniocasaluci@gmail.com 337 561020
Maria Prontera Lecce pronteramaria@gmail.com 338 4189383
Fabio Cardinale Lecce info@newsalento.com 380 7053763
Vincenzo Casaluci Lecce vincenzocasaluci90@gmail.com 338 1803996
Francesco De Mattia Taranto demattia.francesco@gmail.com 333 4300381

 

Nome Regione Sardegna E-mail Telefono Genere fotografico
Alessandro Zucca Cagliari fotoinunclick@gmail.com 338 8483394
Igor Firinaiu Olbia igor@fotofirinaiu.com 329 862 6939
Sergio Tedde Olbia sergiotedde360@gmail.it 392 8580641
Gabriele Sotgiu Olbia gabriele@sarkaloo.com 366 2938840
Andrea Altea Oristano and.altea@gmail.com 347 9368515
Alberto Bona Sassari me@albertobona.it 329 7880169

 

Nome Regione Sicilia E-mail Telefono Genere fotografico
Luca Mangano Catania manganofoto@gmail.com 335 6586586
Gianluca Molinaro Catania info@3keys.it 329 7418812
Alfio Pappalardo Catania alfredo176@gmail.com 393 9742097
Valter Speciale Catania valterspec62@gmail.com 340 5432485
Bruno Arcidiaco Messina brunoarcidiaco@gmail.com 335 405048
Giuseppe Tramati Palermo giuseppe.tramati@gmail.com 347 9105444
Salvo Alfano Palermo salvoalfano@gmail.com 328 8236682
Walter Giocoso Palermo fotopanoramiche@gmail.com 331 4169258
Mathia Coco Palermo cocomathia@gmail.com 347 2646878
Nicolò Salerno Palermo info@ns-studio.it 328 0372388
Luca Piraino Palermo lucapiraino209@gmail.com 389 0254409
Andrea Cappello Ragusa andrict@gmail.com 329 6133215
Gianfranco Guccione Ragusa gianfranco.guccione@gmail.com 392 8227902
Giovanna Licitra Ragusa giovanna.licitra2@gmail.com 333 7290334
Pancrazio De Vita Trapani globo360gradi@gmail.com 328 9699597

 

Nome Regione Toscana E-mail Telefono Genere fotografico
Niccolò Simoncini Arezzo niccolo.simoncini@gmail.com 380 2595928
Simone Rossi Arezzo info@go360.it 340 4042939
Massimiliano Sciadini Arezzo sciadi@gmail.com 347 0434866
Patrizio Lancini Arezzo patrizio.lancini@gmail.com 333 2711628
Niccolò Patriarchi Firenze info@360firenze.it 366 1573547
Fabio Casati Firenze fabio.casati@aprileporte.it 335 1467479
Claudio Bombacci Firenze claudio.bombacci@gmail.com 335 5498693
Giacomo Checcucci Firenze checcuccigiacomo@gmail.com 334 1685278
Andrea Massini Firenze massini.andrea@gmail.com 328 7632454
Alessio Lazzeretti Firenze virtualtourtoscana@gmail.com 320 9040386
Ennio Petreni Grosseto enniopetreni@gmail.com 349 7920412
Federico Debetto Livorno f.debetto@gmail.com 327 6155073
Luca Caponi Livorno caponil@gmail.com 339 8523284
Enrico Rinero Livorno enrico@elbapanoramica.it 338 7369213
Igor Biagi Lucca igorbiagi@gmail.com 348 8587213
Alessandro Fontana Lucca fontanadesigner@gmail.com 347 3396979
Donato Spadola Pisa do.spadola@gmail.com 328 6778993
Sonia Golemme Pisa info@soniagolemme.it 328 1015410
Tiziano Della Calce Pistoia lt.royalproduction@gmail.com 320 0297794
Paolo Benvenuti Pistoia paolobenvenutiph@gmail.com 335 5258065
Luca Montecalvo Prato luca@vanityweb.it 347 7436041
Stefano Palai Prato stefano.photoart.it@gmail.com 331 2394665
Davide Cetta Prato davidecetta@gmail.com 328 6789877
Simone Lazzeri Prato info@timeforweb.net 392 6568261
Gabriele Gonzi Siena gonzi.gabriele@gmail.com 347 1010904
Karem Rohana Siena karem360photo@gmail.com 327 6318170
Matteo Castelli Siena info@matteocastelli.net 392 6989442
Andrea Sampoli Siena info@andreasampoli.it 347 0733654

 

Nome Regione Trentino Alto Adige E-mail Telefono Genere fotografico
Marco Bonatta Bolzano marco.bonatta@gmail.com 388 4785959
Mario Clara Bolzano info@dolomiti360.it 347 9900356
Sigrid Frei Bolzano sigrid.frei@gmail.com 338 4127327
Giulio Trivani Bolzano info@wipptal360.it 342 3270111
Marco Sartor Bolzano marco.sartor@altea.it 335 7080874
Alexander La Gumina Trento pegmantour@gmail.com 335 5303379
Stefano Tornaghi Trento ttservices.stefano@gmail.com 377 1303615
Massimo Nicolodi Trento massimo.nicolodi@giscover.info 347 0001597
Walter Facchini Trento walter@pixelia.it 046 2574606

 

Nome Regione Umbria E-mail Telefono Genere fotografico
Emanuele Persiani Perugia emanuele@abc-online.it 074 3828042
Massimo Palmieri Perugia mapalmph@gmail.com 349 6954926
Giulio Fratticioli Perugia foto@fratticioli.com 335 8385856
Francesco Sberna Perugia sberna.francesco@gmail.com 329 0730611
Marco Santarelli Terni marco.santarelli61@gmail.com 338 8594926
Alessandro Mari Terni lix3000@gmail.com 320 3095024

 

Nome Regione Veneto E-mail Telefono Genere fotografico
Giuseppe Ghedina Belluno info@giuseppeghedina.com 333 3554131
Federico Meneghetti Padova pressprint@federicomeneghetti.com 347 7538133
Dino Tognato Padova dinotognato@gmail.com 348 7640700
David Elyashiv Padova info@map360.it 349 3343065
Giovanni Cecolin Padova giovanni.cecolin@advmediastudio.com 049 0974975
Roberto Sordi Padova roberto@robertosordi.com 329 2115861
Eros Pedron Padova arch.pedron@gmail.com 328 6627178
Giampietro Bonamigo Treviso giampietrobonamigo@gmail.com 335 6127064
Alessio Mattiuzzo Treviso alessio.mattiuzzo@gmail.com 340 6771739
Lorenzo Isotti Treviso l.isotti@colorshub.it 348 2800195
Alessandro Orlandini Venezia alephotovenezia@gmail.com 333 3000003
Enzo Masella Venezia enzomasella.fotografo@gmail.com 347 4409008
Filippo Ciappi Venezia info@filippociappi.it 347 4046633
Piero Fabbri Venezia pierofabb@gmail.com 345 2318013
Claudio Caporello Venezia claudio.caporello@gmail.com 347 6170010
Michele Belmondo Venezia realoasi@gmail.com 329 4707197
Roberto Brognara Verona brognararoberto@gmail.com 335 7500980
Giorgio Merighi Verona giorgiomerighi@gmail.com 393 3996575
Luca Bertoli Verona lucatoli@gmail.com 328 2339474
Sergio Tressino Verona sergio.tressino@gmail.com 346 3065163
Roberto Girardi Verona girardiroberto@gmail.com 348 3606346
Susy Simonetto Vicenza susysimonetto@gmail.com 044 4550807
Paolo Pigato Vicenza paolopigato@gmail.com 392 1462859
Nicola Zanettin Vicenza vicenzafotografia@gmail.com 392 2882739